Итальянское спортивное агентство Sportradar объявило о заключении соглашения в сфере спортивных данных и целостности с организатором киберспортивных турниров ESEN eSports.
Sportradar закреплен эксклюзивным мировым поставщиком ставок, аудио-визуальных потоковых данных и трансляций соревнований, организованных ESEN. Sportradar также будет распространять все официальные данные с этих соревнований, а система обнаружения мошенничества Sportradar теперь будет использоваться для мониторинга всех соревнований ESEN с целью выявления доказательств проведения договорных игр или аналогичных действий.
«Это потрясающее время – идет бурное развитие киберспорта, и мы рады, что ключевые заинтересованные стороны в киберспортивной экосистеме принимают наше уникальное предложение и нашу приверженность защите целостности всех соревнований, с которыми мы работаем», – заключил Марк Балч, менеджер по работе с киберспортивной индустрией в Sportradar.
GamblersPost Gamblers Post is a dedicated news and networking portal in the online gambling industry which features news, opinions, interviews as well as product and software reviews.